Самотканова Эмма Геннадьевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Категория: Первая

Уровень образования:

РГОУ СПО «Чебоксарский педагогический колледж имени Н.В.Никольского», 2008.

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Специальность: «Воспитатель дошкольного учреждения для детей с недостатками  речевого развития»

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», «Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности», 72 ч.,2022.

Награды

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, приказ Минпросвещения России от 22 июля 2020 г. №100/н

Благодарность Чувашской республики общественной организации «Союз женщин Чувашии» за личный вклад в развитие женского движения в Чувашской Республике и создание положительных тенденций по формированию здорового образа жизни, 2020 г.

Благодарность Чувашской республики общественной организации «Союз женщин Чувашии» за активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей, воспитанию подрастающего поколения, 2019 г.

Благодарность Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за достигнутые успехи в обучении  и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ №22 от 22.02.2019 г.

Благодаренное письмо Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики за активное участие в организации и проведении праздничного мероприятия  «Акатуй», 2017 г.

Почетная грамота  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд, приказ №52 от 12.08.2016 г.

Почетная грамота  Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд в системе образования, 2015 г.

Почетная грамота  города Новочебоксарска Чувашской Республики, приказ № 453 от 22.09.2010 г.

Инновационная деятельность

Участник муниципального социально-значимого проекта «Город дружбой возведенный»,  2021-2024.

Участник муниципального социально-значимого проекта «Будущих родителей растим с детства»