Участие в конкурсах

VIII Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог». номинация «Лучшая методическая разработка». Диплом II степени, 2024.

VIII Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог». номинация «Лучшая методическая разработка». Диплом II степени, 2023.

VII Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог». номинация «Лучшая методическая разработка». Диплом I степени, 2023.

VII Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог». номинация «Лучшая методическая разработка». Диплом II степени, 2023.

Республиканский онлайн фотоакция «Волшебство чувашской вышивки», 2023. Участие.

Призер республиканского конкурса педагогов «Лучший урок (занятие) культуры родного края. Разработка урока и внеклассного мероприятия». 2022.

VI Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог». номинация «Лучшая методическая разработка». Диплом II степени, 2022.

VI Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог». номинация «Лучшая методическая разработка». Диплом I степени, 2022.

Муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года Чувашии – 2021», участник, 2021.

Городской конкурс методических материалов среди педагогов ДОУ «Экологическое воспитание в детском саду», участник, 2020.