Достижения воспитанников

Республиканский конкурс рисунков, открыток, поделок «Весенний букет» в номинации «Конкурс открыток».  Диплом II степени, 2023.

Республиканский конкурс чтецов «Россия – родина моя!». Диплом  III, 2023.

Республиканский конкурс рисунков, открыток, поделок «Волшебная мелодия для мам» в номинации «Поделка с Днем матери».  Диплом I степени, 2023.

Городской конкурс чтецов «Весь мир начинается с мамы», участник, 2023.

Республиканский конкурс рисунков, открыток, поделок «Музыка весны» в номинации «Конкурс открыток».  Диплом II степени, 2023.

Всероссийский конкурс  рисунков «Творчество без границ», 3 место, 2022.

Международный конкурс рисунков, поделок «Осеннее творчество», 1 место, 2022.

Всероссийский конкурс  поделок «Осеннее творчество», 2 место, 2021.

Городской конкурс открыток «Слава защитникам Отечества!». Диплом I степени, 2021.

Городской конкурс «Волшебство своими руками», 3 место, 2021.

Городской дистанционный фотоконкурс «Россия – это мы!». Диплом  III степени, 2020.

Городской онлай-конкурс «С Дед Морозом мы знакомы», в номинации «Дед приходит не один», 2 место, 2020.

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных организаций «Новогодние чудеса». Диплом II степени, 2020.