Выступления и публикации

Публикация.  Методическая разработка образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений у детей среднего дошкольного возраста // Креативный педагог: сборник научно-методических разработок учащихся, студентов и педагогов дошкольного образования. Часть 21.1. – Чебоксары: Чуваш. гос. пед. ун-т, 2023. – 190 с. – С. 86-88.

Публикация.  Методическая разработка по приобретению опыта в двигательной деятельности детей старшего дошкольного возраста  // Креативный педагог: сборник научно-методических разработок учащихся, студентов и педагогов дошкольного образования. Часть 20.2 – Чебоксары: Чуваш. гос. пед. ун-т, 2023. – 168 с. – С. 132-134.

Публикация.  Методическая разработка образовательной деятельности по ознакомлению с родным городом в старшей группе // Креативный педагог: сборник научно-методических разработок учащихся, студентов и педагогов дошкольного образования. Часть 17.2. – Чебоксары: Чуваш. гос. пед. ун-т, 2022. – 290 с. – С. 236-239.