Дополнительное обучение

«Воспитание гармонично-развитой личной на основе художественных национально-культурных традиций», городское методическое объединение воспитателей ДОУ, 2023.

«Реализация приоритетных направлений образования в художественно-эстетическом развитии», городское методическое объединение воспитателей ДОУ, 2023.

«Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности», ЧРИО, 2022.

«Вариативность программ дошкольного образования ПМК «Мозаичный парк», республиканское методическое объединение воспитателей ДОУ, 2022.

Всероссийская научно-практическая конференция «Память о выдающихся земляках – духовное богатство и великое наследие чувашского народа». 2022.

VII Всероссийский онлайн форум-конференция «Воспитатели России»: «Здоровые дети – здоровое будущее», 2020.

Курс онлайн вебинаров. Реализация образовательных областей «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Реализация программ инклюзивного образования», «Реализация программ для детей раннего возраста», «Компетентное родительство», «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста», «Управление ДОО: современные требования». «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», 2020.