Замятина Елена Ивановна

Образование:

2010 г., ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», специальность «русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы»

2016 г. ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», Специальное (дефектологическое) образование, бакалавр.

2017 г. ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», специальность «Логопедия», квалификация «Учитель-логопед».

Повышение квалификации:

2018 г. ФДО БОУ ВО ЧР «Чувашской государственный институт культуры и искусств», «Традиционные и современные виды декоративно-прикладного творчества», 24 ч.

2020, АНО ДПО «Институт образовательных технологий» г. Самара. «Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир», 72 ч.

2022, АНО ДПО «Институт образовательных технологий» г. Самара. «Формирование алгоритмической грамотности у детей 4-7 лет с использованием образовательной среды «ПиктоМир», 36 ч.

Награды: Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2013.

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2018.

Стаж педагогической работы более 12 лет

Квалификационная категория: высшая

Мое педагогическое кредо: Дарить детям знания, веру, любовь и с каждым ребенком расти вновь и вновь...

Личные качества: Творческая целеустремленность, любовь к детям, доброжелательность, отзывчивость, уважение к личности ребенка.