Замятина Елена Ивановна

Занимаемая должность:
Категория:

Дополнительные сведения

Уровень образования: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева, 2010. Квалификация: учитель русского языка и литературы. Специальность: русский язык и литература

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», 2016. Квалификация: бакалавр. Специальность: Специальное (дефектологическое) образование.

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», 2017. Программа профессиональной переподготовки «Логопедия». Квалификация: учитель-логопед.

Повышение квалификации: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт образовательных технологий" по дополнительной программе "Формирование алгоритмической грамотности у детей 4-7 лет с использованием цифровой образовательной среды "ПиктоМир", 36 ч. 2022 г.

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, дополнительная профессиональная программа "Обеспечение качества результатов дошкольного образования: методики и технологии", 20 ч. 2022 г.

Стаж педагогической работы: 12 лет

Ссылка на личную страницу