Захарова Ольга Евгеньевна

Образование: 2007, Чувашский педагогический государственный университет им. И.Я. Яковлева. Педагогика и методика дошкольного образования

Повышение квалификации:

2020, АНО ДПО «Институт образовательных технологий» г. Самара. «Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир», 72 ч.

2022, АНО ДПО «Институт образовательных технологий» г. Самара. «Формирование алгоритмической грамотности у детей 4-7 лет с использованием образовательной среды «ПиктоМир», 36 ч.

Награды: Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2018.

Стаж педагогической работы более 16 лет

Квалификационная категория: первая

Мое педагогическое кредо: Каждый человек талантлив. Дело за малым - найти свой путь!

Личные качества: Творческая целеустремленность, любовь к детям, доброжелательность, отзывчивость, уважение к личности ребенка.