Дополнительное обучение

«Нетрадиционные техники рисования как эффективный инструмент развития творческих способностей детей дошкольного возраста», городское методическое объединение воспитателей ДОУ, 2021.

«Использование различных видов календарей во всестороннем развитии ребенка-дошкольника», городская онлайн-конференция, 2021.

«Использование Декоративно Прикладного Искусства в развитии творческих способностей детей дошкольного возраста», городское методическое объединение воспитателей ДОУ, 2022.

Разговор с психологом. Ох, уж этот «кризис трех лет»!, вебинар АО «Издательство «Просвещение», 2022.

«Использование дидактических игр по ознакомлению с окружающим миром», вебинар МПАДО, 2020.

«Роль интерактивных игр в развитии ребенка», вебинар МПАДО, 2020.

«Организация малоподвижных игр и игровых упражнений с детьми от 3 до 7 лет», вебинар МПАДО, 2020.

«Дистанционное обучение: организация процесса и использование бесплатных приложений, курсов, видеоколекций», курсы «Профессионалы в сфере образовательных инноваций», 2020.

«Развитие профессиональной компетенции педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» онлайн-семинар, 2020.

«Технология подготовки детей дошкольного возраста к школе, в условиях современных реалий и требований ФГОС дошкольного образования», Всероссийский образовательный марафон, федеральный журнал «Профессия Воспитатель», 2020.

«Организация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста при условии самоизоляции», УЦ ДО «Все Вебинары.ру», 2020.