Тушнова Светлана Николаевна

Квалификационная категория: высшая

Уровень образования: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева, 1987.

Повышение квалификации: ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского», по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность музыкального руководителя детского сада в контексте требований ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г.

Награды

Благодарность отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской республики, МБУ «Центра мониторинга и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики», 2019.

Благодарность отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской республики, 2021.

Благодарность отдела культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2022.

Почётна грамота Министерства образования и молодёжной политики Чувашской республики, 2011.

Почётная грамота Министерства Образования Российской Федерации, 2018.

Инновационная деятельность

Участник сетевой пилотной инновационной площадки по апробации программы дошкольного образования для детей раннего и младенческого возраста «Первые шаги», 2021-2023.

Участник реализации муниципального проекта «Юные кадеты», 2019-2022.

Участник реализации муниципального инновационного социально-значимого проекта «Будущих родителей растим с детства», 2018- 2023.

Участник реализации муниципального инновационного социально-значимого проекта «Город, дружбой возведенный», 2021-2023.

основные сведения