Дополнительное обучение

На муниципальном уровне:

1. Участие в семинаре-практикуме «Инновационные подходы к музыкально-образовательной деятельности в детском саду», 2018.

2. Участие в мастер-классе «Методика подготовки сказки с дошкольниками» методического объединения музыкальных руководителей ДОУ, 2019.

3. Участие в семинаре «Театральная мастерская» методического объединения музыкальных руководителей ДОУ, 2019.

4. Участие в мастер-классе «Пой вместе с нами, пой лучше нас!» методического объединения музыкальных руководителей ДОУ, 2019.

5. Участие в семинаре-практикуме «Танцевальный калейдоскоп», 2020.

6. Участие в заседании городского методического объединения музыкальных руководителей ДОУ «Музыкальное воспитание в ДОУ», 2021.

7. Участие в онлайн-фестивале «Мы вместе!» методического объединения музыкальных руководителей ДОУ, 2021.

На республиканском уровне:

1. Участие в обучающем семинаре по теме «Подготовка обучающихся к мероприятиям этнокультурной направленности», 2022.

На федеральном уровне:

1. Обучение на форуме «Педагоги России»: «Воспитательные технологии в условиях реализации ФГОС ДО», «Технологии менеджмента образовательной организации», «Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», 2019.