Мои достижения

1. Городской конкурс методических материалов «Лучшая презентация по социально-коммуникативному и познавательному развитию детей дошкольного возраста» в рамках реализации муниципального социально – значимого проекта «Город, дружбой возведённый», 1 место, 2021.

2. Городской конкурс методических разработок «Взаимодействие ДОО и семьи» среди педагогов дошкольных образовательных организаций в номинации «Сценарий проведения мероприятия», призёр, 2022.

3. Республиканский творческий конкурс по финансовой грамотности «В новый год с финансами», участник, 2020.

4. Республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодёжи, номинация «Программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи», 2 место, 2021.