Достижения воспитанников

1. Диплом I степени открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОк-SuperУм» среди детей 5-6 лет. Журавлева Арина, 2017.

2. Диплом I степени городской интеллектуальной олимпиады «Хочу все знать». Николаева Полина, 2017.

3. Диплом II степени городской интеллектуальной олимпиады «Хочу все знать». Ажигалиев Георгий, 2017.

4. Диплом III степени городской интеллектуальной олимпиады «Хочу все знать». Гаврилова Екатерина, 2017.

5. Диплом II степени открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОк-SuperУм» среди детей 5-6 лет. Лазарева Яна, 2017.

6. Лауреат I степени III Межрегионального конкурса – фестиваля творческих коллективов «С песней весело шагать» в номинации «художественное слово». Митрюев Дмитрий, 2018.

7. Лауреат I степени III Межрегионального конкурса – фестиваля творческих коллективов «С песней весело шагать» в номинации «художественное слово». Новоселов Андрей, 2018.

8. Лауреат II степени III Межрегионального конкурса – фестиваля творческих коллективов «С песней весело шагать» в номинации «художественное слово». Журавлева Арина, 2018.

9. Диплом III степени республиканского конкурса чтецов «Чебоксары – наш город на Чувашской земле», номинация «Чебоксары – Чувашии старинный город». Гаврилова Екатерина, 2018

10. Диплом II степени республиканского конкурса чтецов «Чебоксары – наш город на Чувашской земле», номинация «Чебоксары – Чувашии старинный город». Митрюев Дмитрий, 2018.

11. Диплом лауреата I степени I Всероссийского фестиваля – конкурса искусств «Емет». Шивирева Екатерина, 2021.

12. Диплом лауреата I степени I Всероссийского фестиваля – конкурса искусств «Емет». Золотова Анна, 2021.

13. Диплом 2 степени республиканского конкурса чтецов «Мама – как много в слове этом!», посвящённом Международному дню матери. Логинова Варвара, 2021.

14. Диплом 2 степени республиканского конкурса чтецов «Мама – как много в слове этом!», посвящённом Международному дню матери. Золотова Анна, 2021.

15. Диплом 2 степени республиканского конкурса чтецов «Мама – как много в слове этом!», посвящённом Международному дню матери. Шивирева Екатерина, 2021.

16. Диплом I республиканского конкурса стихов «Зимушка-зима» среди дошкольных образовательных учреждений Чувашской Республики, Шивирева Екатерина, 2020.

17. Диплом I республиканского конкурса стихов «Зимушка-зима» среди дошкольных образовательных учреждений Чувашской Республики, Григорьева Кира, 2020.

18. Диплом II республиканского конкурса стихов «Зимушка-зима» среди дошкольных образовательных учреждений Чувашской Республики, Золотова Анна, 2021.