Степанова Алина Владиславовна

образование: Чувашский педагогический государственный институт им. И.Я. Яковлева, 2002. Русский язык и литература

ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, 2014.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Педагогика и психология дошкольного образования"

Курсы повышения квалификации:

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», курсы повышения квалификации по программе «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО", 36 ч., 2019.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования", курсы повышения квалификации по программе "Цифровая дидактика на основе использования ИКТ и облачных сервисов", 36 ч.,  2019.

Стаж педагогической работы в детском саду № 2 "Калинка" с 2003 года

Квалификационная категория - первая

Мое педагогическое кредо: Воспитатель, как волшебник, освещает мир детства добротой.

Личные качества: Любовь к детям, доброжелательность, активность, коммуникабельность, уважение к личности ребенка.