Кондратьева Ирина Владимировна

Занимаемая должность:
Категория:

Дополнительные сведения

Уровень образования: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный университет им. И.Н Ульянова", 2002. Квалификация: экономист. Специальность: бухгалтерский учет и аудит.

Профессиональная переподготовка: ГАПОУ "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского" Минобразования Чувашии, 2018.

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Специальность: Дошкольное образование.

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Минобразования Чувашии КПК по программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников ДОО», Вариативный модуль «Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе ДОО», 108 ч. 2021 г.

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Минобразования Чувашии КПК по программе «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности», Вариативный модуль «SOFT SKILLS в современном дошкольном образовании: развитие гибких навыков у педагогов и детей», 108 ч. 2021 г.

Стаж педагогической работы: 2 г.

моя страничка