Занимаемая должность:
Категория:
Телефон:

Дополнительные сведения

Уровень образования: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева, 1987.

Волго-Вятская академия государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление», 2011.

Педагогический стаж/стаж работы в должности: 30/10 лет/

Повышение квалификации:

2016 г. БОУ ДПО (ПО) С "Чувашский республиканский институт образования" по дополнительной профессиональной программе «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», 18 ч.

2017 г. ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области" по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 ч.

2018 г. Чебоксарский институт экономики и менеджмента (филиал) ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» по программе повышения квалификации «Контрольная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 120 ч.

Награждена:

Почетная Грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2007.

Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2008.