Городская акция "Открытка для мамы" - 25 ноября 2019.

Спартакиада работников образования города Новочебоксарска в 2018-2019 учебном году

1 место

Городской медиа-флешмоб "Отцы за безопасность детей"

2 место

II Фестиваль детских агитбригад в рамках муниципального проекта "Будущих родителей растим с детства"

Городской фестиваль видеороликов "Сердцу милый уголок"

Городской фестиваль детского и семейного творчества "Между Волгой и Уралом"

Педагоги

Республиканский конкурс на присуждение денежного поощрения Главы Чувашской Республики (грант)

Победитель - Осипова Т.В.

III Республиканский конкурс "На лучшую методическую разработку по теме "Художественное краеведение в развитии детей дошкольного возраста"

Победитель - Осипова Т.В., Захарова О.Е.

Городской конкурс методических материалов среди педагогов ДОУ "Безопасная среда"

I место - Черненко В.А., Осипова Т.В., Сорокина А.Л.

Городской конкурс методических материалов среди педагогов ДОУ "Экологическое воспитание в детском саду"

1 место - Осипова Т.В.

Участие - Захарова О.Е., Замятина Е.И., Усанова С.Д., Николаева А.Е., Наумова Н.Н., Аврамова О.А., Иванова Т.Н.

Спартакиада работников образования города Новочебоксарска

Лично-командное первенство по плаванию "Голубая дорожка"

1 место - Михеева М.А.

Личное первенство по спортивному ориентированию среди работников дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска

1 место - Тиканова Н.В.

Конкурс авторских сказок для семейного чтения среди участников муниципального проекта "Будущих родителей растим с детства"

3 место - Наталья Филиппова

победители в номинации "За концептуальность" - Макарова Л.В., Сорокина А.Л., Седлина Т.П.

Муниципальный этап профессионального конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2020"

участие - Усанова С.Д.

II городской Парад Велосипедов в рамках празднования Дня города Новочебоксарска

Диплом I степени в номинации "Я гражданин Новочебоксарска" - Захаров Платон (группа "Улыбка")

Республиканский конкурс фотографий "Лето.ru"

1 место - Горбенко Арина (тематика "Заметки путешественника"), (педагоги Наумова Н.Н., Покарева Ю.В.)

1 место - Лебедева Анна (тематика "Люди"), (группа "Пчелка")

Городской конкурс "Подарок для любимой мамы" ко Дню Матери "Букет своими руками"

2 место - Покарева Полина, (педагоги Наумова Н.Н., Покарева Ю.В.)

2 место - Блинова Анна (педагоги Наумова Н.Н., Покарева Ю.В.)

Городской конкурс "Мастерская Деда Мороза", номинация "Елочное украшение" и детские поделки

3 место - Ильина Дарья (педагоги Усанова С.Д., Николаева А.Е.)

I межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов "Новогодний позитив"

Творческое направление "Художественное слово"

Гран-при - Александрова Варвара (руководитель Федотова Н.В.)

1 место - Красненков Саша (руководитель Федотова Н.В.)

1 место - Кузнецова Саша (руководитель Федотова Н.В.)

2 место - Сараева София (руководитель Федотова Н.В.)

3 место - Магомедов Адам (руководитель Федотова Н.В.)

Республиканский творческий конкурс для обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики "Новый год к нам мчится!"

номинация "Новогодние поделки своими руками"

2 место - Степнова Ника (педагоги Тиканова Н.В., Протасова К.П.)

Луареат - Калинкина Юля (педагоги Тиканова Н.В., Протасова К.П.)

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества, посвященного Международному женскому Дню 8 Марта "Музыка весеннего настроения" среди обучающихся образовательных организаций города Новочебоксарска

1 место - Анна Б., номинация "Праздничная открытка", педагоги Наумова Н.Н., Покарева Ю.В.

2 место - коллективная работа группы "Кораблик", номинация "Подарок к празднику", педагоги Смирнова Л.М., Иванова Т.Н.

1 место - Денис К., номинация "Букет к празднику", педагоги Смирнова Л.М., Иванова Т.Н.

2 место - Гордей Д. и Злата Д., номинация "Букет к празднику", педагоги Тиканова Н.В., Протасова К.П.

3 место- Валерия М., номинация "Букет к празднику", педагоги Смирнова Л.М., Иванова Т.Н.

Городской фестиваль-конкурс "Навстречу победной весне!", посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Лауреат I степени - Александрова Варвара, Криушова Юлия, Новоселов Андрей, Сироткина Марина (педагог Новоселова Л.Е.)

Лауреат II степени - Митрюев Дмитрий, Обрубова Виктория, Осипова Анастасия (педагог Новоселова Л.Е.)

Лауреат III степени - Орлова Анна (педагог Новоселова Л.Е.)

Всероссийский конкурс изобразительного искусства " В мире детства!"

2 место - Захаров Платон

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД "Лето без ДТП!"

3 место - Седлина Анна

Всероссийский конкурс конструирования "Техника будущего"

1 место - Захаров Платон

Всероссийский конкурс детских поделок из пластилина "Пластилиновые фантазии"

2 место - Захаров Платон

Республиканский конкурс "LEGO-мастер!"

Диплом III степени - Захаров Платон

Всероссийская акция "Окна Победы"

Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Конкурс "Открытка ветерану"

Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу - 2020" - Ефремов Олег, Баданжиев Роман (рук. Николаева А.Е., Усанова С.Д.)