Покарева Ю.В.

Покарева Юлия Валерьевна

образование: НОУ ВПО "Институт экономики, управления и права" г. Казань, 2011. менеджмент организации. Предпринимательство.

ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского", 2017. Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Дошкольное образование"

Курсы повышения квалификации  БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО", 18 ч.,  2019 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО", 36 ч.,  2019 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Цифровая дидактика на основе использования средств ИКТ и облачных сервисов", 36 ч.,  2019 г.

Стаж педагогической работы более 2 лет

Мое педагогическое кредо: Каждый ребенок имеет свои особенности и способности. Задача воспитателя - найти этот талант и развить его.

Личные качества: Любовь к детям, доброжелательность, отзывчивость, организованность, уважение к личности ребенка.

"В гости к бабушке" - развлечение для детей раннего возраста

"Речевичок" - игры на развитие речевого дыхания

Публикации:

Правила поведения за столом во время еды в младшей группе

"Трудовое воспитание в младшей группе" - консультация

"Стебельки к цветам"- конспект занятия по изобразительной деятельности (рисование)

"Открытка для мамы"

Методические разработки:

"Воспитание трудолюбия у дошкольников" - презентация проекта