Макарова Л.В.

Макарова Лина Витальевна

образование: ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2018. Педагогическое образование. Бакалавр.

Курсы повышения квалификации:  БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Проектирование образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО" 18 ч.,  2019 г.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования» по программе " Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста", 72 ч., 2019.

Стаж педагогической работы более 6 лет

Мое педагогическое кредо: Каждый ребенок имеет свои особенности и способности. Задача воспитателя - найти этот талант и развить его.

Личные качества: Любовь к детям, доброжелательность, отзывчивость, организованность, уважение к личности ребенка.

Наши будни и праздники

Презентации:

Роль интеллектуальных игр в умственной развитии детей

Проект "Откуда берутся овощи"

Возрастные особенности детей 3-4 лет

Методические разработки:

"Путешествие в страну математики" - конспект образовательной деятельности в средней группе

"Какая разная посуда" - конспект образовательной деятельности по речевому развитию в старшей группе

"Дикие животные русских лесов" - образовательная деятельность по речевому развитию в старшей группе

Сюжетно-ролевая игра "Строители" - в старшей группе

"Мы начинаем КВН" - для детей и родителей старшей группы