Детский сад

Фестиваль детских агитбригад в рамках муниципального проекта "Будущих родителей растим с детства"

Диплом победителя в номинации "За лучшее драматическое видео"

Городской конкурс презентаций "Личная инициатива" в рамках муниципального проекта "будущих родителей растим с детства"

I место - Осипова Т.В.

Соревнования по плаванию среди работников дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска

III место

Отборочный этап городской интеллектуальной олимпиады "Хочу все знать!" (среди воспитанников подготовительных к школе групп)

I место - команда детского сада

Финал городской интеллектуальной олимпиады "Хочу все знать!" (среди воспитанников подготовительных к школе групп)

II место - команда детского сада

Педагоги

Республиканский педагогический конкурс разработок внеурочной деятельности "Новые идеи"

Лауреат - Новоселова Л.Е. - музыкальный руководитель

II Республиканский конкурс "На лучшую методическую разработку по теме "Художественное краеведение в развитии детей дошкольного возраста". Номинация "Народное декоративно-прикладное искусство в развитии детей дошкольного возраста"

Лауреат (1 место) - Смаева О.И., Денисова М.Н.

Республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи

Лауреат - Осипова Т.В., Захарова О.Е.;

Участие - Наумова Н.Н., Покарева Ю.В., Усанова С.Д., Николаева А.Е.

I место - Михеева М.А.

Республиканский творческий конкурс "Птичья страничка", конкурс презентаций "Все о птицах"

I место - Осипова Т.В.

Участие - Герасимова Л.Р.

Всероссийский конкурс имени Л.С. Выготского

Участие - Седлина Т.П.

Конкурс раскрасок «Чебоксары-Шупашкар»

Победитель - Лиза Попова  (группа «Буратино»)

Конкурс фотографий «Сказки летних красок» (ЦРТДиЮ им. А. Андрианова)

2 место - Ванин Максим (группа "Буратино")

2 место - Иванов Женя (группа "Красная Шапочка")

2 место - Сорокина Таисия (группа "Красная Шапочка")

3 место - Николаева Вероника (группа "Пчелка")

Городской конкурс творческих работ "Нет выше звания - Учитель!"

Диплом III степени - Попова Лиза (группа "Буратино")

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню рождения города Новочебоксарск "Спорт - это мы!"

1 место - Николаев Макар

1 место - Шмелева Василиса

1 место - Золотков Данил

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"

2 место - Чернов Егор (группа "Кораблик")

3 место - Николаева Вероника (группа "Пчелка")

Всероссийский интеллектуальный турнир способностей "РостОК-SuperУм" среди детей 5-6 лет

Диплом I степени - Максим Ильин, Оля Кулакова, Арина Журавлева

Диплом II степени - Вика Скворцова, Роман Мартын

Диплом III степени - Яна Лазарева, Руслан Смирнов, Вика Обрубова, Александра Данилова, Иван Шивирев

III Межрегиональный конкурс-фестиваль творческих коллективов "Туфелька Купидона", номинация "Малая группа бэби"

Лауреат I степени - руководитель Сорокина А.Л.

"Лыжня России - 2019"

1 место - Чернова Кристина

Городская интеллектуальная олимпиада "Хочу все знать!"

I место в отборочном этапе

II место в финальном этапе

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников "Я - исследователь"

2 место - Николаева Вероника (группа "Пчелка")

Республиканский конкурс-фестиваль "Хунав"

муниципальный этап, номинация «Янра, сăввăм, хыттăнрах» (Звучи, мой стих, сильнее):

I место - Николаев Макар (группа "Буратино")

Республиканский конкурс чтецов "Чебоксары - наш город на Чувашской земле"

II место - Гаврилова Катя (группа "Красная Шапочка")

III место - Митрюев Дмитрий (группа "Красная Шапочка")

III Межрегиональный конкурс - фестиваль творческих коллективов "С песней весело шагать!"

Лауреат I степени в номинации ансамбль-бэби - трио в составе: Николаева Яна, Николаева Анна, Осипова Кристина (рук. Новоселова Л.Е.)

Лауреат I степени в номинации соло-бэби - Осипова Кристина (рук. Новоселова Л.Е.)

Лауреат I степени в номинации малые составы и хоры-малютки. Хор (рук. Тушнова С.Н.)

Лауреат I степени в номинации художественное слово - соло-малютки - Новоселов Андрей (группа "Красная Шапочка")

Лауреат I степени в номинации художественное слово - соло-малютки - Митрюев Дмитрий (группа "Красная Шапочка")

Лауреат II степени в номинации художественное слово - дети - Журавлева Арина (группа "Красная Шапочка")