Николаева А.Е.

Николаева Алена Евгеньевна

Образование: РМЭ  ГОУ СПО   Оршанский педагогический колледж, 2005г,  Учитель начальных классов, воспитатель.

ЧОУ ВПО «Институт социальных и гуманитарных знаний», г.Казань 2013г, Психолог, преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права г. Казань». Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2015г.

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО "ЧРИО" "Содержание  и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", 36 ч., 2019.

БУ ЧР ДПО "ЧРИО" "Речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 18 ч., 2019.

БУ ЧР ДПО "ЧРИО" ""Взаимодействие педагога с семьей в образовании и развитии ребенка-дошкольника", 18.ч., 2019.

Стаж педагогической работы более 5 лет

Мое педагогическое кредо: Относись к детям так, как хотела бы, чтобы другие люди относились  к твоим детям.

Личные качества: Общительность, любовь к детям, стрессоустойчивость, креативность,  способность к творчеству.

Самообразование смотреть

Профессиональные достижения смотреть

Достижения воспитанников смотреть

Развиваем мелкую моторику