Педагоги

Победитель городского этапа XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"  - Сорокина А.Л.

Победитель Республиканского этапа XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"  - Сорокина А.Л.

Победитель III этапа в Приволжском федеральном округе XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"  - Сорокина А.Л.

Дипломант Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя!" - Федотова Н.В.

Дипломант Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя!" - Смаева О.И.

I место в открытом республиканском конкурсе "Лучший педагогический проект" в номинации "Проект педагога" - Фомина Н.В.

I место в городском конкурсе "Модели дошкольного образования, обеспечивающего доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей (от 2 месяцев до 3 лет)" - номинация "Модель работы с родителями (законными представителями) детей раннего дошкольного возраста" (Черненко В.А., Петрейкина Н.Ю., Тушнова С.Н.)

I место в городском конкурсе "Модели дошкольного образования, обеспечивающего доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей (от 2 месяцев до 3 лет)" - номинация "Сайт дошкольной образовательной организации, ориентированный на родителей (законных представителей) детей раннего дошкольного возраста" (Осипова Т.В.)

Участник городского фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ»  - Седлина Т.П.

Лауреат  XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"  - Сорокина А.Л.

Дети

II место в городском экологическом конкурсе творческих работ "Осенний калейдоскоп" - Михатайкин Андрей (педагоги Федорова С.В., Дащенко М.К.)

III место в городском этапе республиканского конкурса "Синичкин день" - Николаевы Аня и Яна (педагоги Смаева О.И., Денисова М.Н.)

Лауреат  I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя!"  - Исаева Екатерина (педагог Федотова Н.В.)

Лауреат  II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя!"  - Корнилова Софья (педагог Федотова Н.В.)

I место в городском конкурсе чтецов "В мире рифмы и души" - Ажигалиев Георгий (педагоги Степанова А.В., Рискова Н.Г.)

Дипломант республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников "Синичкин день" - Мампория Алиса (педагоги Минтегирова  Т.В., Тиканова Н.В.)

1 место во Всероссийском конкурсе "Памятная марка "Любимый фильм" - Николаева Анна (педагоги Денисова М.Н., Смаева О.И.)

3 место в номинации "Арт-елка" в городском экологическом конкурса "Сохраним ель!" - Захарова Злата (педагоги Степанова А.В., Рискова Н.Г.)

2 место в номинации "Самая экологичная ель" в городском экологическом конкурсе "Сохраним ель!" - Хусаинов Дамир (педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимние забавы":

номинация "Новогодняя композиция":

1 место - Алексеев Кирилл (группа "Улыбка", педагоги Миронова А.А., Наумова Н.Н.)

2 место - Васильев Даниил (группа "Улыбка", педагоги Миронова А.А., Наумова Н.Н.)

2 место - Зайцев Илья (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

3 место - Мампория Алиса (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

номинация "Символ года":

2 место - Потапова Милана (группа "Красная Шапочка", педагоги Степанова А.В., Рискова Н.Г.)

3 место - Фабричнов Марк (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

3 место - Фуражкина Соня (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

3 место - Хусаинов Дамир (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

3 место - Никитин Петр (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

номинация "Символ новогоднего праздника":

1 место - Максимова Мария (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

Городской конкурс кормушек "Зимняя забота":

1 место - Кузьмин Влад (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

1 место - Мампория Алиса (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

1 место - Скворцов Дима (группа "Буратино", педагоги Замятина Е.И., Белинских Н.Н.)

3 место - Кириллова Мария (группа "Буратино", педагоги Замятина Е.И., Белинских Н.Н.)

в номинации "Аппликация"

2 место - Вика Веряскина (группа "Подсолнух", педагоги Пегова Н.А., Седлина Т.П.)

3 место - Орловы Варя и Ася (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

2 место в городской научной конференции молодежи и школьников "Наука. Творчество. Развитие" - Ажигалиев Георгий (педагоги Сорокина А.Л., Степанова А.В., Рискова Н.Г.)

победитель в номинации "Здоровым быть здорово" в городской научной конференции молодежи и школьников "Наука. Творчество. Развитие" - Андриянова Анастасия (педагоги Никитина О.П., Осипова Т.В., Гадкова С.А.)

1 место в общекомандном зачете в  открытых городских соревнованиях по конькобежному спорту "Хрустальный конек" (руководитель Сорокина А.Л.)

X Межрегиональный конкурс-фестиваль детских танцевальных коллективов "Туфелька купидона":

1 место в номинации "Малая группа бэби" (музыкальный руководитель Новоселова Л.Е.)

1 место в номинации "Фомейшен бэби" (музыкальный руководитель Тушнова С.Н.)

1 место в номинации "Формейшен бэби" (музыкальный руководитель Новоселова Л.Е)

2 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Моя мама лучшая на свете" - Арланова Маша (педагоги Седлина Т.П., Пегова Н.А.)

2 место в городских соревнованиях "Олимпийские надежды" - (инструктор по ф/к Сорокина А.Л.)