Петрейкина Н.Ю.

Петрейкина Надежда Юрьевна

образование: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, 2008.

Педагог-психолог. Социальный педагог по специальности «Педагогика и психология» с дополнительной специальностью  «Социальная педагогика».

ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии, 2017.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Дошкольное образование», «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Курсы повышение квалификации: 2014 г. БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования», 72 ч.

2016 г. НОУ ДПО «Институт инновационного образования»

(г. Чебоксары), 16 ч.

Стаж педагогической работы более 8 лет

1 квалификационная категория

Мое педагогическое кредо: Создавать, творить, выдумывать для детей и вместе с детьми.

Личные качества: Любовь к детям, активность, коммуникабельность, способность к творчеству.

Взаимодействие с родителями:

*Родительское собрание "Безопасность ребенка в доме" (средняя группа)

*Мастер-класс для родителей "Использование мнемотехники при заучивании стихотворений с детьми дошкольного возраста"

Методические разработки:

*Картотека игр по формированию безопасного поведения в быту

* Конспект образовательной деятельности по социально-коммуникативному развитию "Мы за солнышком идем" (младшая группа)

* Конспект образовательной деятельности по познавательному "Поможем ежику"

* Конспект образовательной деятельности по социально-коммуникативному развитию "Спичка-невеличка" (средняя группа)

* Презентация проекта "Безопасность в каждый дом" - "Формирование безопасного поведения в быту"

перейти на мой сайт