2015-2016 гг

1 место в городском экологическом конкурсе творческих работ «Осенний калейдоскоп», номинация «Рисунки» (Гусельщикова Варвара, группа «Солнышко»)

3 место в городском экологическом конкурсе творческих работ «Осенний калейдоскоп», номинация «Рисунки» (Трофимова Нина, группа «Солнышко»)

1 место в экологическом конкурсе «Сохраним ель», номинация «Арт-елка» (Никифорова Елена, группа «Теремок»)

2 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «В гостях у зимушки – зимы», номинация «Символ новогоднего праздника» (Гусельщиеова Варвара)

2 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «В гостях у зимушки – зимы», номинация «Символ новогоднего праздника» (Петров Максим)

2 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «В гостях у зимушки – зимы», номинация «Символ новогоднего праздника» (Веряськина Виктория)

2 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «В гостях у зимушки – зимы», номинация «Новогодняя игрушка» (Голубкин Савелий)

2 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «В гостях у зимушки – зимы», номинация «Новогодняя композиция» (Кузнецова Дарья)

3 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «В гостях у зимушки – зимы», номинация «Новогодняя композиция» (Погодина Милана)

2 место в городских соревнованиях среди дошкольных учреждений «Олимпийские надежды» (руководитель Сорокина А.Л.)

Диплом II степени в конкурсе – фестивале «Чок-чок кблучок», номинация «Формейшен –бэби» (руководитель Новоселова Л.Е.)

Лауреат I степени в конкурсе – фестивале «Чок-чок кблучок», номинация «Малая группа –бэби» (руководитель Новоселова Л.Е.)

Лауреат III степени VI городского фестиваля-конкурса детского музыкального творчества «Веселый хоровод» (руководитель Новоселова Л.Е.)

Лауреат I степени VI городского фестиваля-конкурса детского музыкального творчества «Веселый хоровод» (руководитель Новоселова Л.Е.)

Победитель (диплом I степени) городского конкурса на лучшее озеленение, благоустройство и цветочное оформление в городе Новочебоксарске (детский сад).

Победитель конкурса экологических флэшмобов "ВоДа!Да! в номинации "Самый семейный флэшмоб", 2016 г. (группа "Пчелка", воспитатели Смаева О.И., Денисова М.Н.)

3 место в Республиканском творческом конкурсе "Модные штучки", номинация "Дополнительные аксессуары", 2016 г. (Сергеева В.В.)

Лауреат Городского фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ» (Смаева О.И.)

Участник Городского фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ» (Владимирова В.Г.)

Призер республиканского творческого конкурса «Прояви себя!» (Новоселова Л.Е.)

Участник городского профессионального конкурса «Воспитатель года Новочебоксарска – 2016» (Дащенко М.К.)