Конкурсы:

1.Республиканский педагогический конкурс методических работ «Отчизна – гордость моя», участие, 2020.

2. Творческий конкурс «Мир кукол» в рамках республиканского проекта по краеведению «Земля Улыпа», 1 место, 2020.

3. Конкурс видеороликов «Мир кукол», прошедший в рамках республиканского проекта по краеведению «Земля Улыпа», участник, 2020.

Выступления:

На муниципальном уровне:

1. Мастер-класс на секционной площадке в рамках августовской конференции по теме «Нетрадиционные техники художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста как эффективный инструмент для создания ситуации успеха для детей дошкольного возраста», 2019.

2. Мастер-класс на городском методическом объединении воспитателей ДОУ по теме «Ниткография: расширяем границы творчества дошкольников», 2021.

3. Выступление на методическом объединении воспитателей по теме «Использование разнообразных пластических материалов в развитии детей раннего возраста: игра «Пластилиновые заплатки»», 2018.

4. Выступление на городском методическом объединении воспитателей ДОУ по теме «Текстильная кукла как средство приобщения дошкольников к социокультурным ценностям родного края», 2021.

На республиканском уровне:

1. Выступление на VI Республиканском фестивале педагогических идей «МПТТ – Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые» в секции «Современное дошкольное образование», 2021.

2. Выступление на VII Межрегиональном форуме педагогических работников «Вектор развития. Живая практика -2019» с мастер-классом «Открытка в технике «скарпбукинг», 2019.

Публикации:

1. Публикация «Юные кадеты» // МПТТ – Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые: сборник материалов VI Республиканского фестиваля педагогических идей «МППТ - Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые»: Сб. статей/ Редакция: Е. П. Темченко; Мариинско - Посадский технологический техникум Минобразования Чувашии, Мариинский Посад 2021. – 180 с. С. 58 – 60.

2. Публикация. «Проектирование развивающей предметно-пространственной среды как фактор интеллектуального развития дошкольников» // Сборник. Педагогический опыт: от теории к практике: материалы V Международной научно–практической конференции (Чебоксары, 30 апр. 2018 г.) – Чебоксары: ЦНС «Интерактив плюс», 2018. – С. 185-188.