Дополнительное обучение

На муниципальном уровне:

1.Участник семинара «Развивающие игры В. В. Воскобович», 2019.

2.Участие в семинаре «Создание условий для валеологического образования в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» методического объединения воспитателей ДОУ по физическому развитию, 2019.

3. Участие в семинаре «Нетрадиционные техники рисования как эффективный инструмент развития творческих способностей детей дошкольного возраста» методического объединения воспитателей ДОУ по художественно-эстетическому развитию, 2021.

На республиканском уровне:

1. Участник Республиканского практического семинара «Методика выполнения живописных и графических работ», 2019.

2. Участник семинара по технологии изготовления изделий ДПИ «Быстро. Просто. Красиво», 2019.

На федеральном уровне:

1. Участник семинара «Развитие творческих способностей детей от 1 года до 5 лет средствами кукольного театра», 2018.

2. Участник семинара «Формирование математических представлений в соответствии с ФГОС ДО», 2018.

3. Участник форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2019