2010-2011

2010-2011 гг.

1 место в Городской легкоатлетической эстафете среди мальчиков и девочек "Родники Чувашии" (руководитель Петрова А.Л.)

Победитель городского конкурса "Новая детская кухня" в номинации "Актуальность использования продуктов"

Благодарность Комитета самоуправления микрорайона "Интернационалист" МДОУ "Детский сад № 2 "Калинка" за помощь в подготовке и проведении новогоднего праздника в микрорайоне

Благодарность МОУ ДОД "ЦРТДиЮ" им. А.И. Андрианова МДОУ "Детский сад № 2 "Калинка" за активное участие и подготовку воспитанников в городской выставке "В гостях у сказки"

1 место в III Городском танцевальном конкурсе "Чок-чок, каблучок" в номинации Формейшен -Малютки (руководитель Петрова А.Л.)

1 место в III Городском танцевальном конкурсе "Чок-чок, каблучок" в номинации Формейшен-Бэби (руководитель Новоселова Л.Е.)

2 место III Городском танцевальном конкурсе "Чок-чок, каблучок" в номинации Формейшен-Бэби (руководитель Петрова А.Л.)

2 место III Городском танцевальном конкурсе "Чок-чок, каблучок" в номинации Формейшен-Лапульки (рукводитель Новоселова Л.Е.)

3 место в III Городском танцевальном конкурсе "Чок-чок, каблучок" в номинации Дуэты-Бэби (руководитель Петрова А.Л.)

Грамота за активное творческое участие в городском фотоконкурсе "Профессия в лицах", посвященному Году Учителя (старший воспитатель Осипова Т.В.)

2 место в Городском конкурсе методических разработок занятия по социально-личностному развитию дошкольников. номинация "Формирование у детей социальных навыков" (старший воспитатель Осипова Т.В.)

1 место в соревнованиях по Дартс среди работников МДОУ в рамках городского физкультурно-массового мероприятия "Меткий стрелок 2011" (старший воспитатель Осипова Т.В.)

1 место в соревнованиях по Дартс среди учреждений дошкольного образования в рамках городского физкультурно-массового мероприятия "Меткий стрелок 2011" (команда сотрудников)

1 место в III Городском конкурсе-фестивале детских творческих коллективов "Веснянка" в номинации Соло-Бэби (Илларионов Егор, руководитель Новоселова Л.Е.)

1 место в III Городском конкурсе-фестивале детских творческих коллективов "Веснянка" в номинации Ансамбль-Бэби (руководитель Новоселова Л.Е.)

3 место в III Городском конкурсе-фестивале детских творческих коллективов "Веснянка" в номинации Соло-Лапульки (Корнилова Аня, руководитель Вазанова А.В.)