2011-2012

2011 – 2012 уч.г.

На городском уровне

2 место - в Городском конкурсе профессионального мастерства "Новая детская кухня"

1 место - в отборочном этапе городского интеллектуально-спортивного марафона "Я расту здоровым и счастливым!" (Петрова А.Л., Осипова Т.В., Герасимова Л.Р.)

1 место - в IV Городском конкурсе "Чок-чок-каблучок" в номинации "Формейшен - малютки" (руководитель Новоселова Л.Е.)

2 место - в IV Городском конкурсе "Чок-чок-каблучок" в номинации "Малая группа - Бэби" (руководитель Петрова А.Л.)

1 место в Финальном этапе городского интеллектуально-спортивного марафона "Я расту здоровым и счастливым!" (Петрова А.Л., Смаева О.И., Тиканова Н.В.)

2 место в Городском фестивале-конкурсе детского музыкального творчества "Веселый хоровод" (Семенова Милена, руководитель Новоселова Л.Е.)

Приз зрительских симпатий в Городском фестивале-конкурсе детского музыкального творчества "Веселый хоровод" (Вокальный ансамбль, руководитель Новоселова Л.Е.)

Благодарность Отдела образования администрации города Новочебоксарска Черненко В.А., Новоселовой Л.Е., Петровой А.Л. за творческий подход в подготовке и проведении церемонии награждения победителей муниципального этапа профессионального конкурса для педагогов дошкольных образовательных учреждений "Воспитатель года Чувашии - 2012".

1 место в IV Городском конкурсе-фестивале "Веснянка", номинация Соло-Малютки (Семенова Милена, руководитель Новоселова Л.Е.)

2 место в IV Городском конкурсе-фестивале "Веснянка", номинация Соло-Малютки (Корнилова Аня, руководитель Новоселова Л.Е.)

1 место в XX Городских соревнованиях "Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани" (команда детей, инструктора по ф/к Петрова А.Л.)

На республиканском уровне

1 место - в Открытом чемпионате и первенстве Чувашской Республики по фитнес - аэробике (руководитель Петрова А.Л.)

Участие в Межрегиональном Конкурсе рисунков дошкольников "Краски осени" (г. Чебоксары)

2 место в Муниципальном этапе республиканского проекта "Танцующая школа" (танцевальная группа "Восторг", руководитель Петрова А.Л.)

1 место в Республиканском конкурсе "Танцуем вместе. танцуем все!" (руководитель Петрова А.Л.)

На Всероссийском уровне

1 место - по Чувашской Республике во Всероссийском конкурсе детских рисунков "Моя Родина - 2011", посвященного 20-летию новой России, номинация "Я сам, я сама" от 4 до 5 лет. (Бычкова Катя "Радуга над Россией")

Лауреат II Всероссийского конкурса "Я - педагог" - Петрова Аида Леонидовна, инструктор по физической культуре

Похвальный лист за успехи в Российском Конкурсе творческих работ «Зимушка, зима...» -  Любимова Аня

Благодарственное письмо Герасимовой Лилии Рудольфовне, воспитателю, за помощь в организации и проведении Российского Конкурса творческих работ «Зимушка, зима…»

Благодарственное письмо Тикановой Нине Витальевне, воспитателю, за помощь в организации и проведении Российского Конкурса творческих работ «Зимушка, зима…»

Участие в Российском Конкурсе творческих работ «Зимушка, зима..» - Ажигалиева Лиза.

На международном уровне

Участие во II Международном фестивале методических идей «Инновационный подход к обучению и воспитанию» с научно – методической работой «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни посредством инновационных форм работы по физическому воспитанию» (Петрова А.Л.)

Участие во II Международном фестивале методических идей «Инновационный подход к обучению и воспитанию» с научно – методической работой «Воспитание нравственных качеств у старших дошкольников средствами русских народных сказок» (Сорокина Т.А.)

Участие в Международной ярмарке образовательных технологий «Образовательный потенциал» с научно – методической работой «Использование игровых форм при обучении дошкольников» (Осипова Т.В.)

Участие во II Международной заочной научно – практической конференции «Теоретические и прикладные аспекты развития современного образования» с научно – методической работой «Формирование адекватной самооценки у детей младшего школьного возраста с нарушениями интеллекта в процессе продуктивной деятельности» (Сергеева Т.П.)