Муниципальный этап республиканского конкурса "Лучший детский сад Чувашии-2020"

Марафон мероприятий ко Дню Дошкольного работника

Педагоги

Творческий конкурс "Мир кукол" в рамках республиканского проекта по краеведению "Земля Улыпа"

1 место - Смирнова Л.М.

Конкурс видеороликов "Мир кукол" в рамках республиканского проекта по краеведению "Земля Улыпа"

участие - Смирнова Л.М.

Республиканский конкурс видеороликов "Край, любимый край..." в рамках республиканского проекта по краеведению "Земля Улыпа"

участие - Макарова Л.В.

Республиканский творческий конкурс для учащихся и педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики "Я голосую за МИР!"

лауреат - Осипова Т.В.

участие - Герасимова Л.Р., Захарова О.Е., Николаева А.Е., Усанова С.Д.

Республиканский этап VIII Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинации "Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников"

Победитель - Сорокина А.Л.

Республиканский педагогический конкурс разработок мероприятий внеурочной деятельности "Новые идеи"

участие - Смаева О.И., Денисова М.Н.

участие - Николаева А.Е., Усанова С.Д.

Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям

участие - Смаева О.И., Денисова М.Н.

Городской онлайн-конкурс "Удиви Деда Мороза". Конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская Деда Мороза"

3 место - Смаева О.И.

Марафон мероприятий ко Дню Дошкольного работника

Онлайн-акция ко Дню Матери "Поздравим маму вместе!", номинация "Я у мамы на руках"

диплом победителя - Григорьева Кира

Онлайн-акция ко Дню Матери "Поздравим маму вместе!", номинация "Мы с мамой похожи?"

диплом победителя - Кашанов Миша

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс "Единство", номинация "Театральное искусство (стих)"

Лауреат I степени - Сараева София (рук. Федотова Н.В.)

Лауреат I степени - Кузнецова Александра (рук. Федотова Н.В.)

Республиканский конкурс "Нашим мамам посвящается!", номинация "Стихотворение"

Лауреат I степени - Сироткина Марина (рук. Федотова Н.В.)

Лауреат I степени - Кузнецова Александра (рук. Федотова Н.В.)

Лауреат I степени - Красненков Александр (рук. Федотова Н.В.)

Лауреат II степени - Сараева София (рук. Федотова Н.В.)

Лауреат II степени - Александрова Варвара (рук. Федотова Н.В.)

Городской новогодний онлайн-конкурс "Удиви Деда Мороза". Конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская Деда Мороза"

Участие - Шоркина Виктория (рук. Петрейкина Н.Ю.)

Городской новогодний онлайн-конкурс "Удиви Деда Мороза". Танцевальный конкурс "А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!".

3 место - группа "Полянка" (рук. Тушнова С.Н.)

Городской новогодний онлайн-конкурс "Удиви Деда Мороза". флэш-моб "Наша елка лучше всех".

3 место - коллективная работа группы "Буратино" (рук. Захарова О.Е.)

участие - Замазкина Ольга (рук. Николаева А.Е., Усанова С.Д.)

участие - Цапулина Павла (рук. Степанова А.В., Рискова Н.Г.)

Городской новогодний онлайн-конкурс "Удиви Деда Мороза". Конкурс стихов.

1 место - Кузнецова Александра, Магомедов Адам, Красненков Александр (рук. Федотова Н.В.)

1 место - Прокопьева Лилия (рук. Захарова О.Е., Замятина Е.И.)

3 место - Кириллова Савелий (рук. Макарова Л.В.)

3 место - Романов Михаил (рук. Никитина О.П.)

Спецприз "Новогоднее трио"- Шоркина Виктория, Скворцова Анастасия, Яковлева Виктория (рук. Петрейкина Н.Ю.)

Баданжиев Рома (рук. Николаева А.Е., Усанова С.Д.)

Онлайн-конкурс "Марафон сказок" (ДК "Салют") - Максимова Полина, Селиванов Данил (рук. Николаева А.Е., Усанова С.Д.)

Городской веб-квест "Моя семья"

1 место - семья Николаевых (рук. Николаева А.Е.)

Всероссийский конкурс проектных работ "Юный исследователь"

участие - Цапин Денис (рук. Николаева А.Е., Усанова С.Д.)

Республиканский творческий конкурс "Мое любимое животное" - Драчева Ольга (рук. Николаева А.Е., Усанова С.Д.)

Городской дистанционный конкурс "Россия - это мы!" - Ильдеркин Иван, Цапин Денис (рук. Николаева А.Е., Усанова С.Д.)

Конкурс детских костюмов "Парк А. Николаева" - группа "Полянка" ( рук. Николаева А.Е., Усанова С.Д.)

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Сказки Пушкина" (рук. Николаева А.Е., Усанова С.Д.)

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Люблю тебя, моя Россия!" (рук. Николаева А.Е,. Усанова С.Д.)

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодние чудеса"

Городской конкурс "Новогодний серпантин" среди дошкольных образовательных организаций