Праздник 23 февраля - вести из группы "Гномик"

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формированию у детей гордости за славных защитников Отечества.

20 февраля в детском саду состоялся праздник «А ну-ка, папы»,  посвященный Дню защитника Отечества. В нём приняли участие воспитанники и папы группы «Гномик». Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Папы показали, что они вполне могут иногда заменить и маму: накормить ребёнка, рассказать ему сказку, спеть песню и просто поиграть с ним! Ребята с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап и сами с удовольствием участвовали в них. Участники получили массу положительных эмоций и впечатлений!