" Мой папа защитник, мой папа герой!" - вести из группы "Подсолнух"

"Мой папа защитник, мой папа герой!" - под таким девизом прошло итоговое мероприятие краткосрочного семейного проекта в группе "Подсолнух", посвященного Дню защитника Отечества. Воспитатели Эмма Геннадьевна Самотканова и Ирина Владимировна Кондратьева организовали День открытых дверей, дети пригласили своих пап для поздравления их с наступающим праздником. Было много улыбок, радости, стихов, песен, игр и загадок. Педагоги провели для гостей мастер-класс по созданию из бумаги военной техники. Всё получили заряд бодрости и море положительных эмоций. Было видно, как сияли глаза детей и их родителей. Папу не заменит никто и никогда. Папа - важный человек в жизни каждого ребенка. Его любовь не похожа на мамину, в ней мало слов, но она бесценна. С праздником, дорогие папы и все защитники Отечества!