"Когда я стану мамой (папой)..." - выставка постеров

В детском саду № 2 «Калинка» в рамках муниципального проекта «Будущих родителей растим с детства» открыта выставка мотивационных постеров «Когда я стану мамой (папой)…». Участники проекта, воспитанники подготовительной к школе группы «Красная Шапочка» вместе с воспитателем Алиной Степановой и родителями размышляли над тем, что значит быть хорошим родителем и высказали свои предположения, начав их с фразы «Когда я буду мамой…», «Когда я буду папой…». Детские высказывания стали основой для мотивационных постеров.

Проект «Будущих родителей растим с детства» реализуется в детском саду с 2018 года и направлен на сохранение традиционных семейных отношений и ценностей, восстановление и укрепление родственных связей между молодым и старшим поколениями, популяризации крепкой, здоровой, счастливой семьи.

Благодарим Марию Викторовну Качкину за помощь в организации и оформлении выставки.