Новогодний праздник в группе "Вместе с мамой"

Первый новогодний утренник для малышей - это прекрасная возможность создать первые новогодние воспоминания, которые останутся в сердце и на семейных фотографиях даже через много лет. Новый год - самый любимый, добрый праздник чудес и волшебных превращений. Все дети и взрослые всегда ждут этот сказочный день, не исключением стала наша группа "Вместе с мамой", особенность которой в том, что на протяжении всего времени пребывания в детском саду мама находится рядом с малышом.

Совсем недавно наши крохи, которым едва им полнился один год, пришли в детский сад. И вот они уже на новогоднем карнавале! Наши дорогие мамы и детки в образах красивых снежинок, божьих коровок и мальчики, превратившиеся в зайчиков, волков и мишек, пришли в украшенный зал. Малыши вместе со Снегурочкой с удовольствием водили хоровод вокруг ёлочки, с улыбками и восторгом встретили Деда Мороза, поиграли с ним в игры и, конечно, получили от него долгожданные подарки.

Во время новогоднего представления в зале царила атмосфера праздника и волшебства!