Поздравляем победителей конкурса "Проспект Детства"

Театральная студия детского сада № 2 «Калинка – лауреат конкурса-фестиваля «Проспект Детства»

17 декабря 2023 года в Чебоксарском Камерном театре, прошёл XI Всероссийский конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества "Проспект Детства", в котором приняли участие воспитанники театральной студии "ТЕРЕМОК" МБДОУ "Детский сад № 2 "Калинка".

В очередной раз малыши студии произвели неизгладимое впечатление на членов жюри, покорив их своим талантом и неповторимой харизмой. Все шесть участников- воспитанников МБДОУ "Детский сад N2 "Калинка" стали ЛАУРЕАТАМИ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ! Это Александра Е., Екатерина Ш., Екатерина М., Карим Я., Арина Д., Ева Ф.

Хочется сказать огромное спасибо членам профессионального компетентного жюри, ОТДЕЛЬНО отметившего восхитительное выступление наших воспитанников и давшего высокую оценку работы их художественного руководителя - воспитателя Наталии Федотовой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЯ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И СВЕРШЕНИЙ!