День народного единства в кадетской группе

Именно в детстве закладывается любовь к Родине, гордость за свою Великую и Могучую страну с её главным достоянием - народом.  2 ноября, в кадетской группе "Теремок", в рамках патриотического воспитания, прошёл грандиозный праздник "В единстве наша сила", в котором приняли участие и дети, и родители, и педагоги.

Восторг, радость, гордость за юное поколение, за своих детей - так можно охарактеризовать то настроение, которое испытали родители на этом торжественном мероприятии. Множество прекрасных стихов, песен, танцев в исполнении детей, песен в исполнении родителей - представителей разных национальностей группы, не оставили равнодушными ни одного участника праздника, а Гимн РФ, исполненный в конце мероприятия совместно с детьми, педагогами и родителями, стал самым ярким завершением праздника!