Детский сад готовится к Дню Победы

Детский сад № 2 "Калинка" готовиться к празднику Великой Победы.

В фойе детского сада ребята и взрослые могут познакомиться с уникальными экспонатами военного времени. Экспозиция на третьем этаже детского сада, посвященная Победе в Великой Отечественной войне, представляет плакаты, которые отражают события военных лет, передают настроение и переживания советских людей в тот тяжелый период. Они призывали и вдохновляли советских людей на борьбу против оккупантов, возвращали людям надежду и веру в скорую победу. Экспонаты экспозиции помогут познакомить детей с военной техникой, элементами военной формы и некоторыми родами войскВыставка поделок, выполненных руками детей, педагогов и родителей, украшают наш детский сад к 9 Мая, напоминают о важности и величии праздника Победы.Отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны призваны экспозиции "Бессмертного полка", развернувшиеся во многих группах детского сада.