"Добрые крышечки" - акция воспитанников "Калинки"

В нашем детском саду сложилась ежегодная добрая традиция: участие в акции «Добрые крышечки», и мы с удовольствием участвуем в этом мероприятии. Ребята подготовительных групп «Пчёлка» и «Буратино» в очередной раз приняли активное участие в сборе пластиковых крышек. Акция «Добрые крышечки»-это часть эколого-благотворительного проекта по сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития «Крышечки доброты». Участвуя в акции «Добрые крышечки», мы помогаем не только детям с особенностями развития, но и занимаемся вопросами сохранения окружающей среды: экологическим воспитанием дошколят, прививаем им любовь и бережное отношением к окружающей среде. Такие акции подключают к участию не только родителей, но и многочисленных родственников наших детей. Вот так наши замечательные ребята помогли нам сплотить вокруг доброго и полезного дела очень многих людей.