Снежная сказка 2023

В дни новогодних каникул детский сад № 2 «Калинка» принял участие в конкурсе «Снежная сказка 2023». Участникам необходимо было создать снежную фигуру (или композицию из снежных фигур) с применением подручных средств (украшения, краски). Фото с описанием композиции участники загружали в открытый фотоальбом «Снежная сказка 2023» группы «Дворец детского (юношеского) творчества Чебоксары». Работы конкурсантов оценивались по результатам народного голосования – по количеству «лайков». Конкурс проходил в несколько этапов: сначала велась работа над выполнением снежных фигур, затем осуществлялась загрузка фото с описанием в альбом ВК «Снежная сказка 2023», а в завершение конкурса работы оценивались посредством сбора «лайков», выставленных в альбоме фотографий.

Педагоги проявили творческий подход, создали композицию из снежных фигур "Лесная полянка". Ее персонажами стали Снеговик, Лисичка, Зайка и Белочка. Снежные фигуры были выполнены очень креативно, ярко и украсили полянку на территории детского сада среди зеленых туй.

По итогам конкурса детский сад № 2 «Калинка» занял 3 место.

Поздравляем всех, кто принял участие в создании снежных фигур! И благодарим всех, кто нас поддержал!