"Выходи гулять!" - праздничные новогодние мероприятия в "Калинке"

5 января 2022 года в городе Новочебоксарске состоялся ежегодный городской проект «Выходи гулять!». Дети вместе с родителями стали участниками праздничного мероприятия на территории детского сада № 2 «Калинка». Педагоги ДОУ сами приняли активное участие в зимнем празднике, исполнив роли сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочки и их помощника доброго Кролика. Наша новогодняя сказка не обошлась без хитрого Лешего и вредной Бабы Яги, но доброта и волшебство Деда Мороза растопили их злые сердца, ведь так здорово веселиться, радоваться и играть всем вместе! Так приятно еще раз встретиться с главным героем Нового года – Дедом Морозом! Детишки и их родители весело провели время у новогодней елочки с хороводами, новогодними песнями и активными аттракционами.

Новогодние каникулы продолжаются, а поэтому мы не будем унывать - вперед к новым приключениям!