"Семья года - 2022"

29 ноября в зале ДК ЧГУ состоялось награждение финалистов республиканского конкурса «Семья года-2022». Новочебоксарская семья Яковлевых стала победителем!

Семья Александра Витальевича и Татьяны Николаевны в конце сентября выиграла муниципальный этап конкурса. Супруги в браке 27 лет, воспитывают 5 детей. Старший сын Дмитрий, индивидуальный предприниматель, дочь Диана, студентка 2 курса ЧГУ, средние дети Матвей и Милана обучаются в лицее №18, младший сын Демид посещает детский сад №2 «Калинка».

Глава семейства - мастер народных художественных промыслов, изготавливает плетеную мебель и предметы интерьера. Александр Витальевич является членом Совета отцов Новочебоксарска, инициатор акций по сохранению зеленых насаждений. Татьяна Николаевна – руководитель авторского ателье дизайнерской одежды. Ее работы признаны лучшими  на различных конкурсах: ежегодной премии моды и кино 2022 года «Cinema and Fаshion», Всероссийского конкурса дизайнеров «Кутюр по-русски» и др.
От души поздравляем семью Яковлевых с заслуженной победой!  Желаем крепкого здоровья, долгой и счастливой семейной жизни!

Источник: @novpulatov