Эколята-дошколята "Калинки" призеры республиканского этапа Всероссийского конкурса «Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

19 мая 2022 года подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» с участием дошкольных образовательных организаций и начальных классов, прошедшего в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии. На региональный этап Конкурса было представлено 34 работы (236 участников) из 6 районов (Алатырский, Ибресинский, Красноармейский, Моргаушский, Шемуршинский, Ядринский) и 4 городов республики (г. Алатырь, г. Канаш, г. Новочебоксарск, г. Чебоксары).

В номинации «Эколята ­ Дошколята учатся раздельному сбору отходов» ­ образовательные организации субъектов Российской Федерации на уровне дошкольного образования коллектив МБДОУ "Детский сад № 2 "Калинка" г. Новочебоксарск признан призером - 2 место.

Поздравляем наших Эколят-Дошколят! Желаем дальнейших успехов!

Источник: http://etker.rchuv.ru/news/2022/05/20/itogi-regionaljnogo-etapa-vserossijskogo-konkursa