Открытие Недели педагогического мастерства

В детском саду № 2 "Калинка" состоялось открытие Недели педагогического мастерства. В соответствии с годовым планом работы поделиться свои опытом представилась возможность воспитателям младших и средних групп. Открыл Неделю показ непосредственно образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений в средней группе "Винни-Пух" воспитателя Петрейкиной Н.Ю. На высоком методической уровне педагог продемонстрировал современные приемы проведения образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста. Для успешного проведения Недели старшим воспитателем Осиповой Т.В. проведен детальный анализ представленной образовательной деятельности и подготовлены  рекомендации по подготовке и проведению непосредственно образовательной деятельности с дошкольниками.