Взаимодействие с родителями - группа "Божья Коровка"

В группе "Божье Коровка" успешно прошло родительское собрание. На нем выступили заведующий детским садом Черненко В.А. и музыкальный руководитель Новоселова Л.Е. Старший воспитатель Осипова Т.В. интересно и доступно рассказала родителям о речевом развитии детей, формировании правильного речевого дыхания, об упражнениях и пособиях для их выполнения, сделанных своими руками. Родители попрактиковались на них в выработке правильного речевого выдоха. Педагог-психолог Александрова Т.Г. увлекательно провела тренинг. Она предложила такие задания, которые показали нашим мамам и папам, что важны общие усилия детского сада и родителей в деле воспитания детей, какую роль играет успешная адаптация к условиям детского сада и правильное отношение родителей к детям в этот сложный период. Помощь со стороны всех специалистов гарантирована.