Детская дискотека «KINDER PARTY»

Танцевальная вечеринка или детская дискотека с игровой программой - это всегда веселая затея! Все дети любят танцевать и веселиться, и в итоге получается отличный праздник, в ходе которого дети получают кучу положительных эмоций!

Вот и ребята группы "Пчелка" вместе с родителями, в выходной день посетили детскую дискотеку"KINDER PARTY".

Веселые герои программы, Катя и Нехочуха, провели с детьми и родителями увлекательные конкурсы, эстафеты, игры: с большими шарами, с громадными конусами, подготовили веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы, пение под караоке, просмотр мультфильма. Особенно ребятам понравилась игра-эстафета "Паровозик", в которую постепенно включались все участники дискотеки и весело, под музыку повторяли танцевальные движения. Самые заводные и знакомые мелодии диктовали настроение и поэтому скучать никому не пришлось, все были в восторге от праздника!

Такие совместные, увлекательные мероприятия позволяют ещё большему сближению родителей и детей в эмоциональном плане, создают атмосферу взаимопонимания и доверия, способствуют раскрепощению детей и приоткрывают дверь в "секретный" мир ребёнка!