Папа, мама, я - дружная семья! - праздник посвященный Дню Семьи

15 мая в детском саду № 2 «Калинка» состоялся большой праздник «Мама, папа, я – дружная семья!», посвященный Дню Семьи. Трудно переоценить значение семьи в развитии ребенка. Именно в семье малыш получает первый опыт общения с окружающим миром. Здесь его ждут тепло, любовь и ласка. Семья поможет в трудную минуту и защитит от всех невзгод. Этот праздник не только сближает всех членов семьи, но и  подчеркивает приоритет семейных ценностей. Каждая семья, принявшая участие в празднике, представила свой семейный герб, подчеркнув все лучшие качества своих членов. Веселые конкурсы «Угадай мелодию», «Народный танец», «Спортивная эстафета» сплотили участников всех семейных команд. Победителями стали все! Потому что самое главное в семье – это любовь, понимание и поддержка друг друга, что и доказали все участники праздника!

Украшением праздника стало дефиле оригинально украшенных кукольных колясок. Особенно приятно, что в нем приняли участие не только мамы с дочками, но и с сыночками!

Поздравляем все семьи детского сада с праздником! Желаем Вам здоровья, воплощения новых интересных замыслов, благополучия и процветания. Пусть Вам сопутствует удача в воспитании и развитии детей. Надеемся на продолжение сложившихся партнерских отношений и дальнейшее сотрудничество.