Великой Победе посвящается! - конкурс чтецов

В детском саду № 2 "Калинка" прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Победы. Дети читали стихи о войне, героизме наших солдат, трагедии военного времени. Прошло много лет, но память о тех событиях живет, именно такие произведения формируют гордость за нашу страну, чувство уважения к людям, прошедшим войну и сохранившим мир для нас.

В конкурсе приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп. Представляем итоги конкурса:

1 место - Николаева Аня (группа "Пчелка", педагоги Смаева О.И., Денисова М.Н.)

1 место - Николаева Яна (группа "Пчелка", педагоги Смаева О.И., Денисова М.Н.)

2 место - Красненков Миша (группа "Кораблик", педагоги Афанасьева М.Н., Филиппова Е.Н.)

3 место - Ефремов Игнат (группа "Пчелка", педагоги Смаева О.И., Денисова М.Н.)

3 место - Николаева Ульяна (группа "Кораблик", педагоги Афанасьева М.Н., Филиппова Е.Н.)

Старшая группа

Гран-при - Золотова Даша (группа "Теремок", педагоги Федотова Н.В., Корнилова С.В.)

1 место - Стрижкина Наташа (группа "Подсолнух", педагоги Пегова Н.А., Седлина Т.П.)

1 место - Андреева Соня (группа "Теремок", педагоги Федотова Н.В., Корнилова С.В.)

2 место - Никифорова Лена (группа "Теремок", педагоги Федотова Н.В., Корнилова С.В.)

2 место - Сорокина Даша (группа "Подсолнух", педагоги Пегова Н.А., Седлина Т.П.)

2 место - Арланова Маша (группа "Подсолнух", педагоги Пегова Н.А., Седлина Т.П.)

Подготовительная к школе группа

2 место - Ажигалиев Георгий (группа "Красная Шапочка", педагоги Рискова Н.Г., Степанова А.В.)

3 место - Андриянова Настя (группа "Гномик", педагоги Гадкова С.А., Никитина О.П.)

3 место - Белая Валерия (группа "Гномик", педагоги Гадкова С.А., Никитина О.П.)

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!