Открытие конкурса "Воспитатель года"

«Воспитатель – это не просто профессия, это состояние души».

21 марта в детском саду №2 «Калинка»  состоялась торжественная церемония открытия ежегодного конкурса «Воспитатель года - 2017».

Участникам конкурса надолго запомнится яркое открытие - выступления воспитанников  и педагогов детского сада.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились директор МБУ "Центр мониторинга образования города Новочебоксарска А.Н. Эндюськина и председатель Новочебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Л.А. Чупрынова.

В этот же день состоялся второй этап конкурса  "Мастер-класс". С большим интересом следили коллеги и члены жюри за выступлениями конкурсантов, которые представили свои методические находки, применяемые в работе с детьми.

Желаем всем участникам конкурса проявить профессиональные и творческие способности.  Пусть победит сильнейший!