"Мульткино!" - группа "Пчелка"

Посещение кинотеатра всей семьей может стать любимой традицией, не только семейной, но и традицией нашей группы. Ведь это большое событие в жизни ребенка и прежде всего не только просмотр фильма, а совместный отдых, развлечения вместе с родителями, друзьями, воспитателями.
Мы долго ждали этого дня! Мы заранее узнали репертуар, изучили сюжет мультфильмов, выбрали комфортный по времени сеанс (45 минут), закрепили и уточнили " Правила поведения вежливых детей" и отправились в кинотеатр "Тетерин Фильм" на просмотр сборника мультфильмов" Мульт в кино".
"Мульт в кино" - это первый в России самый занимательный, регулярный, анимационный киножурнал. В него входят только самые популярные отечественные мультфильмы и каждый сеанс длится оптимальное для ребенка время - 45 минут.
Ребята были в восторге: в зале - большой экран, темный зал, яркие, поразительные звуковые эффекты и конечно же занимательные, познавательные, интересные, забавные мультики! Веселые приключения любимых героев на экране: " Ми-Ми-Мишек", Лунтика и его друзей", "Бумажек","Фиксиков","Тимы и Тома", "Аркадия Паровозова" никого не оставили равнодушными!
Ребята с большим интересом смотрели на экран, сопереживали героям и радовались вместе с ними.
Но это было ещё не всё - после просмотра все дружно отправились в детское кафе, попробовать вкусное мороженое и аппетитную пиццу!
Это был самый настоящий праздник для взрослых и детей!