Участие в конкурсах

Республиканский конкурс «Художественное краеведение в развитии дошкольников» номинация «Скульптура», 1 место, 2016.

Городской конкурс «Модели дошкольного образования, обеспечивающие доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей (от 2 месяцев до 3 лет)», 1 место, 2017.

Республиканский творческий конкурс по финансовой грамотности «В Новый год с финансами», 2020. Участие.

Республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи в номинации «Программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи», 2021. Диплом II степени.

Муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2021», лауреат, 2021, лауреат.

Городской конкурс методических материалов «Лучшая презентация по социально-коммуникативному и познавательному развитию детей дошкольного возраста» в рамках реализации муниципального социально – значимого проекта «Город, дружбой возведённый», 1 место, 2021.

VI Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов «Креативный педагог», направление «Социально-коммуникативное развитие «Я - человек», номинация, номинация «Лучший педагогический проект», 1 место, 2022.