Дополнительное обучение

«Развитие творческих способностей детей от 5 до 7 лет средствами кукольного театра», Издательский Дом «Воспитание дошкольника», 2018.

«Современные подходы к организации развивающей предметно-пространственной среды в детском саду», МПАДО, 2020.

«Технология «Утренний и вечерний круг» в программе «От рождения до школы», МПАДО, 2020.

«Малоподвижные игры и игровые упражнения», МПАДО, 2020.

«Педагогико-эргономическая эффективность парциальной программы «Основы алгоритмизации и программирования для дошкольников в цифровой образовательной среде Пиктомир», АНО ДПО «Институт образовательных технологий», 2021.

«Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения отдыха и оздоровления детей и молодежи, СП 2.4 3648-20», АНО ДПО «Институт образовательных технологий», 2021.

«Нетрадиционные техники рисования как эффективный инструмент развития творческих способностей детей дошкольного возраста», городское методическое объединение воспитателей ДОУ, 2021.

«Современные подходы к реализации задач речевого развития дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО», городское методическое объединение воспитателей ДОУ, 2022.

«Подготовка обучающихся к мероприятиям этнокультурной направленности», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2022.